首页 > 全国列车时刻表 > g61次列车时刻表

从济南西开往南昌西g61次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:33 小时 全程距离:1455 公里 商务座:1905元 一等座:1016元 二等座:603.5元 无座:603.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 ---- 07:06 00:00 -
2 泰安 07:23 07:27 00:17 59
3 曲阜东 07:46 07:48 00:36 129
4 滕州东 08:05 08:07 00:53 185
5 徐州东 08:32 08:34 01:18 286
6 宿州东 08:53 08:55 01:37 354
7 南京南 09:58 10:02 02:40 617
8 溧水 10:19 10:21 02:57 663
9 宜兴 10:43 10:45 03:19 746
10 湖州 11:02 11:04 03:36 802
11 杭州东 11:25 11:33 03:57 873
12 金华 12:19 12:21 04:43 1066
13 衢州 12:42 12:44 05:04 1152
14 上饶 13:11 13:13 05:31 1263
15 鹰潭北 13:39 13:41 05:57 1315
16 南昌西 14:17 14:17 06:33 1455