首页 > 全国列车时刻表 > G6083次列车时刻表

湛江西开往汕头G6083次列车时刻表

G6083次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G6083
始发站点 湛江西 始发时间 14:10
到达站点 汕头 到达时间 当日20:45
全程耗时 6小时35分钟
票价信息 商务座 ¥1384.5 特等座 ¥829.5
一等座 ¥723.5 二等座 ¥471.5
无座 ¥471.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 湛江西 ---- 14:10 (当日)
2 茂名 14:42 (当日) 14:44 (当日) 32分钟
3 阳江 15:24 (当日) 15:26 (当日) 1小时14分钟
4 江门 16:20 (当日) 16:22 (当日) 2小时10分钟
5 广州南 16:57 (当日) 17:19 (当日) 2小时47分钟
6 虎门 17:36 (当日) 17:58 (当日) 3小时26分钟
7 深圳北 18:15 (当日) 18:19 (当日) 4小时5分钟
8 深圳坪山 18:36 (当日) 18:39 (当日) 4小时26分钟
9 惠州南 18:48 (当日) 18:51 (当日) 4小时38分钟
10 汕尾 19:22 (当日) 19:24 (当日) 5小时12分钟
11 潮阳 20:00 (当日) 20:02 (当日) 5小时50分钟
12 潮汕 20:16 (当日) 20:20 (当日) 6小时6分钟
13 汕头 20:45 (当日) ---- 6小时35分钟