首页 > 全国列车时刻表 > g6082次列车时刻表

从湛江西开往汕头g6082次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:39 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江西 14:17 14:17 00:00 -
2 茂名 14:49 14:51 00:32 -
3 阳江 15:31 15:33 01:12 -
4 新会 16:28 16:30 02:07 -
5 广州南 17:02 17:30 02:39 -
6 虎门 17:47 17:52 02:56 -
7 深圳北 18:10 18:18 03:14 -
8 深圳坪山 18:38 18:40 03:34 -
9 汕尾 19:21 19:23 04:15 -
10 潮汕 20:20 20:25 05:12 -
11 汕头 20:52 20:52 05:39 -