首页 > 全国列车时刻表 > g6081次列车时刻表

从汕头开往湛江西g6081次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汕头 ---- 14:06 00:00 -
2 潮汕 14:29 14:35 00:23 -
3 普宁 14:56 14:58 00:44 -
4 陆丰 15:22 15:24 01:08 -
5 惠州南 16:11 16:13 01:55 -
6 深圳北 16:45 16:51 02:27 -
7 虎门 17:09 17:11 02:45 -
8 广州南 17:29 17:47 03:03 -
9 新会 18:18 18:21 03:34 -
10 茂名 19:56 20:00 05:09 906
11 湛江西 20:33 20:33 05:42 -