首页 > 全国列车时刻表 > g6076次列车时刻表

从深圳北开往永州g6076次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:30 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 15:31 15:31 00:00 -
2 虎门 15:49 15:51 00:18 52
3 广州南 16:08 16:13 00:35 102
4 韶关 17:04 17:06 01:26 329
5 郴州西 17:37 17:39 01:57 479
6 衡阳东 18:12 18:32 02:30 632
7 祁东 19:00 19:02 02:58 -
8 祁阳 19:16 19:18 03:12 -
9 永州 19:36 19:36 03:30 -