首页 > 全国列车时刻表 > g6075次列车时刻表

从永州开往深圳北g6075次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:34 小时 全程距离:- 公里 特等座:655元 一等座:553.5元 二等座:358元 无座:358元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 永州 ---- 10:48 00:00 -
2 祁阳 11:04 11:06 00:16 33
3 祁东 11:20 11:22 00:30 62
4 衡阳东 11:51 12:09 00:59 135
5 郴州西 12:42 12:44 01:32 288
6 英德西 13:30 13:32 02:18 525
7 广州北 13:56 13:58 02:42 618
8 广州南 14:20 14:25 03:04 665
9 深圳北 14:55 14:55 03:34 -