首页 > 全国列车时刻表 > g6074次列车时刻表

从永州开往福田g6074次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:38 小时 全程距离:772 公里 特等座:665.5元 一等座:562元 二等座:365.5元 无座:365.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 永州 ---- 13:17 00:00 -
2 祁阳 13:33 13:35 00:16 33
3 祁东 13:49 13:51 00:30 62
4 衡阳东 14:20 14:38 00:59 135
5 郴州西 15:11 15:13 01:32 288
6 韶关 15:44 15:46 02:03 -
7 广州南 16:42 16:46 02:59 665
8 福田 17:25 17:25 03:38 772