首页 > 全国列车时刻表 > g6072次列车时刻表

从福田开往永州g6072次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:48 小时 全程距离:772 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福田 07:35 07:35 00:00 -
2 光明城 07:58 08:00 00:23 21
3 庆盛 08:17 08:23 00:40 76
4 广州南 08:36 08:42 00:53 107
5 广州北 08:59 09:01 01:10 73
6 郴州西 10:06 10:16 02:15 484
7 衡阳东 10:49 11:09 02:48 637
8 祁东 11:37 11:39 03:16 710
9 祁阳 11:53 11:55 03:30 739
10 永州 12:13 12:13 03:48 772