首页 > 全国列车时刻表 > g605次列车时刻表

从北京西开往永济北g605次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:19 小时 全程距离:900 公里 商务座:1001元 一等座:523.5元 二等座:326.5元 无座:326.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 10:28 10:28 00:00 -
2 保定东 11:09 11:11 00:41 139
3 石家庄 11:47 11:56 01:17 281
4 阳泉北 12:36 12:38 01:57 384
5 太原南 13:24 13:47 02:43 513
6 太谷西 14:06 14:08 03:02 560
7 平遥古城 14:26 14:28 03:20 584
8 霍州东 14:54 14:56 03:46 660
9 临汾西 15:20 15:22 04:10 724
10 襄汾西 15:36 15:38 04:24 -
11 侯马西 15:50 15:52 04:36 783
12 运城北 16:15 16:18 04:59 847
13 永济北 16:38 16:38 05:19 900