首页 > 全国列车时刻表 > g6039次列车时刻表

从深圳坪山开往长沙南g6039次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:41 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳坪山 ---- 18:12 00:00 -
2 深圳北 18:37 18:44 00:25 36
3 广州南 19:14 19:21 00:55 138
4 清远 19:45 19:47 01:19 -
5 韶关 20:19 20:21 01:51 -
6 耒阳西 21:08 21:10 02:38 -
7 衡阳东 21:27 21:29 02:55 -
8 株洲西 21:56 21:58 03:22 -
9 长沙南 22:17 22:17 03:41 -