首页 > 全国列车时刻表 > g6037次列车时刻表

从长沙南开往深圳坪山g6037次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:33 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 13:30 00:00 -
2 株洲西 13:45 13:47 00:15 52
3 衡阳东 14:14 14:16 00:42 177
4 郴州西 14:49 14:51 01:15 330
5 广州南 16:15 16:20 02:39 707
6 虎门 16:37 16:39 02:56 757
7 深圳北 16:56 16:59 03:13 809
8 深圳坪山 17:19 17:19 03:33 -