车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 衡阳东 | 00:00 | 07:00 | 00:00 | - |
2 | 郴州西 | 07:32 | 07:34 | 00:32 | 153 |
3 | 韶关 | 08:05 | 08:07 | 01:03 | 303 |
4 | 英德西 | 08:27 | 08:29 | 01:23 | 390 |
5 | 清远 | 08:46 | 08:48 | 01:40 | 395 |
6 | 广州北 | 09:00 | 09:02 | 01:52 | 431 |
7 | 广州南 | 09:25 | 09:29 | 02:15 | 478 |
8 | 庆盛 | 09:42 | 09:44 | 02:28 | 509 |
9 | 深圳北 | 10:06 | 10:06 | 02:50 | 580 |