首页 > 全国列车时刻表 > g6035次列车时刻表

从衡阳东开往深圳北g6035次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:50 小时 全程距离:580 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 衡阳东 00:00 07:00 00:00 -
2 郴州西 07:32 07:34 00:32 153
3 韶关 08:05 08:07 01:03 303
4 英德西 08:27 08:29 01:23 390
5 清远 08:46 08:48 01:40 395
6 广州北 09:00 09:02 01:52 431
7 广州南 09:25 09:29 02:15 478
8 庆盛 09:42 09:44 02:28 509
9 深圳北 10:06 10:06 02:50 580