首页 > 全国列车时刻表 > g6034次列车时刻表

从深圳北开往岳阳东g6034次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:55 小时 全程距离:956 公里 商务座:1386元 一等座:698元 二等座:448元 无座:448元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 11:58 00:00 -
2 虎门 12:15 12:17 00:17 52
3 广州南 12:34 12:38 00:34 102
4 广州北 12:55 12:57 00:51 149
5 韶关 13:36 13:38 01:30 329
6 郴州西 14:09 14:11 02:01 479
7 株洲西 15:07 15:09 02:57 757
8 长沙南 15:28 15:32 03:16 809
9 汨罗东 15:50 16:01 03:34 886
10 岳阳东 16:22 16:22 03:55 956