首页 > 全国列车时刻表 > g6033次列车时刻表

从岳阳东开往深圳北g6033次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:52 小时 全程距离:956 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 岳阳东 ---- 16:47 00:00 -
2 长沙南 17:21 17:24 00:34 147
3 衡阳东 18:01 18:03 01:11 324
4 耒阳西 18:20 18:36 01:28 -
5 郴州西 18:57 18:59 01:49 477
6 韶关 19:31 19:33 02:21 627
7 广州南 20:29 20:33 03:17 854
8 虎门 20:50 20:52 03:34 904
9 深圳北 21:10 21:10 03:52 956