车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 长沙南 | ---- | 08:08 | 00:00 | - |
2 | 株洲西 | 08:23 | 08:25 | 00:15 | 52 |
3 | 衡山西 | 08:44 | 08:46 | 00:34 | 136 |
4 | 衡阳东 | 08:59 | 09:01 | 00:47 | 177 |
5 | 韶关 | 10:00 | 10:02 | 01:46 | 480 |
6 | 广州北 | 10:41 | 10:43 | 02:25 | 660 |
7 | 广州南 | 11:06 | 11:09 | 02:48 | 707 |
8 | 深圳北 | 11:38 | 11:38 | 03:17 | 809 |