首页 > 全国列车时刻表 > g6029次列车时刻表

从长沙南开往深圳北g6029次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:17 小时 全程距离:809 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 08:08 00:00 -
2 株洲西 08:23 08:25 00:15 52
3 衡山西 08:44 08:46 00:34 136
4 衡阳东 08:59 09:01 00:47 177
5 韶关 10:00 10:02 01:46 480
6 广州北 10:41 10:43 02:25 660
7 广州南 11:06 11:09 02:48 707
8 深圳北 11:38 11:38 03:17 809