首页 > 全国列车时刻表 > g6027次列车时刻表

从岳阳东开往福田g6027次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:51 小时 全程距离:965 公里 特等座:845.5元 一等座:709.5元 二等座:458元 无座:458元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 岳阳东 ---- 18:50 00:00 -
2 长沙南 19:23 19:30 00:33 147
3 衡阳东 20:09 20:11 01:12 324
4 郴州西 20:44 20:46 01:45 477
5 清远 21:43 21:45 02:42 -
6 广州南 22:16 22:19 03:13 854
7 深圳北 22:49 22:57 03:43 956
8 福田 23:05 23:05 03:51 965