首页 > 全国列车时刻表 > g6022次列车时刻表

从深圳北开往岳阳东g6022次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:48 小时 全程距离:956 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 14:14 00:00 -
2 虎门 14:31 14:33 00:17 52
3 广州南 14:50 14:56 00:34 102
4 韶关 15:47 15:53 01:25 329
5 郴州西 16:24 16:26 01:56 479
6 衡阳东 16:59 17:02 02:29 632
7 株洲西 17:29 17:31 02:56 757
8 长沙南 17:50 17:54 03:15 809
9 岳阳东 18:27 18:27 03:48 956