首页 > 全国列车时刻表 > g6021次列车时刻表

从长沙南开往深圳北g6021次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:17 小时 全程距离:809 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 10:09 00:00 -
2 衡山西 10:38 10:40 00:29 136
3 衡阳东 10:53 10:59 00:42 177
4 郴州西 11:32 11:34 01:15 330
5 清远 12:31 12:33 02:12 624
6 广州南 13:04 13:09 02:43 707
7 虎门 13:26 13:28 03:00 757
8 深圳北 13:45 13:45 03:17 809