首页 > 全国列车时刻表 > g6017次列车时刻表

从长沙南开往深圳北g6017次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:18 小时 全程距离:809 公里 商务座:1194.5元 特等座:719.5元 一等座:603.5元 二等座:388.5元 无座:388.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 10:04 00:00 -
2 衡阳东 10:41 10:43 00:37 177
3 耒阳西 11:00 11:02 00:54 232
4 韶关 11:49 11:55 01:41 480
5 广州北 12:34 12:37 02:20 660
6 广州南 13:00 13:04 02:43 707
7 光明城 13:29 13:31 03:08 793
8 深圳北 13:41 13:41 03:18 809