首页 > 全国列车时刻表 > g6016次列车时刻表

从深圳北开往长沙南g6016次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:14 小时 全程距离:809 公里 特等座:719.5元 一等座:603.5元 二等座:388.5元 无座:388.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 ---- 11:03 00:00 -
2 虎门 11:20 11:22 00:17 52
3 广州南 11:39 11:42 00:34 102
4 英德西 12:18 12:20 01:10 242
5 郴州西 13:06 13:08 01:56 479
6 衡阳东 13:41 13:43 02:29 632
7 株洲西 14:10 14:12 02:56 757
8 长沙南 14:30 14:30 03:14 809