首页 > 全国列车时刻表 > g6015次列车时刻表

从长沙南开往深圳北g6015次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:17 小时 全程距离:809 公里 商务座:1194.5元 一等座:603.5元 二等座:388.5元 无座:388.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 07:55 00:00 -
2 株洲西 08:10 08:12 00:15 52
3 衡阳东 08:39 08:41 00:42 177
4 郴州西 09:14 09:16 01:15 330
5 韶关 09:47 09:53 01:46 480
6 广州南 10:49 10:52 02:42 707
7 光明城 11:17 11:19 03:07 793
8 深圳北 11:29 11:29 03:17 809