首页 > 全国列车时刻表 > g6011次列车时刻表

从长沙南开往深圳北g6011次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:18 小时 全程距离:809 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 07:00 00:00 -
2 郴州西 08:05 08:07 01:05 330
3 韶关 08:38 08:40 01:36 480
4 清远 09:11 09:13 02:07 624
5 广州北 09:26 09:28 02:20 660
6 广州南 09:51 09:54 02:43 707
7 虎门 10:11 10:17 03:00 757
8 深圳北 10:35 10:35 03:18 809