首页 > 全国列车时刻表 > g6009次列车时刻表

从汕头开往长沙南g6009次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:40 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汕头 ---- 14:38 00:00 -
2 潮汕 15:02 15:06 00:24 -
3 陆丰 15:47 15:49 01:05 -
4 惠州南 16:36 16:38 01:52 -
5 深圳北 17:10 17:14 02:24 -
6 虎门 17:31 17:33 02:41 -
7 广州南 17:50 17:55 02:58 -
8 英德西 18:31 18:33 03:34 -
9 郴州西 19:19 19:21 04:20 -
10 衡阳东 19:54 19:56 04:53 -
11 株洲西 20:23 20:25 05:20 -
12 长沙南 20:45 20:45 05:40 -