首页 > 全国列车时刻表 > g6007次列车时刻表

从长沙南开往汕头g6007次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:34 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 07:33 00:00 -
2 株洲西 07:48 07:50 00:15 52
3 郴州西 08:45 08:47 01:10 330
4 韶关 09:18 09:20 01:41 480
5 广州南 10:17 10:21 02:38 707
6 深圳北 10:51 10:56 03:08 809
7 深圳坪山 11:16 11:18 03:28 -
8 汕尾 11:59 12:01 04:09 -
9 潮阳 12:46 12:48 04:54 -
10 潮汕 13:04 13:09 05:10 -
11 汕头 13:33 13:33 05:34 -