首页 > 全国列车时刻表 > g6004次列车时刻表

从汕头开往长沙南g6004次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:34 小时 全程距离:- 公里 商务座:1545.5元 一等座:790.5元 二等座:506.5元 无座:506.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汕头 ---- 06:32 00:00 -
2 潮汕 06:56 07:01 00:24 -
3 潮阳 07:14 07:16 00:37 -
4 陆丰 07:49 07:51 01:10 -
5 惠州南 08:37 08:39 01:56 -
6 深圳北 09:09 09:13 02:26 -
7 虎门 09:31 09:33 02:44 -
8 广州南 09:50 09:54 03:01 -
9 韶关 10:45 10:53 03:52 -
10 衡山西 12:01 12:03 05:00 -
11 长沙南 12:37 12:37 05:34 -