首页 > 全国列车时刻表 > g6003次列车时刻表

从长沙南开往汕头g6003次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:31 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 15:55 00:00 -
2 衡阳东 16:32 16:34 00:37 177
3 郴州西 17:07 17:14 01:10 330
4 韶关 17:45 17:47 01:41 480
5 广州南 18:44 18:49 02:38 707
6 深圳北 19:20 19:25 03:09 809
7 惠州南 19:51 19:53 03:35 -
8 汕尾 20:28 20:30 04:10 -
9 潮阳 21:14 21:16 04:54 -
10 潮汕 21:30 21:35 05:08 -
11 汕头 21:58 21:58 05:31 -