首页 > 全国列车时刻表 > g60次列车时刻表

从宁波开往北京南g60次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:18 小时 全程距离:1381 公里 商务座:1881元 一等座:1003元 二等座:595.5元 无座:595.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 14:38 14:38 00:00 -
2 余姚北 14:57 14:59 00:19 49
3 绍兴北 15:20 15:22 00:40 112
4 杭州东 15:40 15:43 00:58 155
5 德清 15:56 15:58 01:11 137
6 江宁 16:47 16:49 02:00 399
7 南京南 16:58 17:02 02:09 411
8 蚌埠南 17:43 17:45 02:50 784
9 徐州东 18:23 18:30 03:28 742
10 曲阜东 19:07 19:09 04:05 846
11 泰安 19:28 19:31 04:24 969
12 济南西 19:48 19:50 04:41 975
13 廊坊 21:06 21:08 05:57 1374
14 北京南 21:29 21:29 06:18 1381