首页 > 全国列车时刻表 > G592次列车时刻表

汉口开往温州南G592次列车时刻表

G592次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G592
始发站点 汉口 始发时间 12:12
到达站点 温州南 到达时间 当日20:28
全程耗时 8小时16分钟
票价信息 商务座 ¥1484.0 特等座 ¥892.0
一等座 ¥791.0 二等座 ¥484.5
无座 ¥484.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 汉口 ---- 12:12 (当日)
2 红安西 12:41 (当日) 12:43 (当日) 29分钟
3 麻城北 12:56 (当日) 12:58 (当日) 44分钟
4 金寨 13:30 (当日) 13:32 (当日) 1小时18分钟
5 六安 13:49 (当日) 13:51 (当日) 1小时37分钟
6 合肥南 14:20 (当日) 14:23 (当日) 2小时8分钟
7 全椒 14:54 (当日) 15:06 (当日) 2小时42分钟
8 南京南 15:29 (当日) 15:31 (当日) 3小时17分钟
9 溧水 15:47 (当日) 15:49 (当日) 3小时35分钟
10 宜兴 16:12 (当日) 16:14 (当日) 4小时
11 湖州 16:30 (当日) 16:32 (当日) 4小时18分钟
12 德清 16:45 (当日) 16:47 (当日) 4小时33分钟
13 杭州东 17:00 (当日) 17:06 (当日) 4小时48分钟
14 绍兴北 17:25 (当日) 17:27 (当日) 5小时13分钟
15 绍兴东 17:38 (当日) 17:44 (当日) 5小时26分钟
16 余姚北 17:56 (当日) 17:59 (当日) 5小时44分钟
17 宁波 18:19 (当日) 18:25 (当日) 6小时7分钟
18 宁海 18:53 (当日) 18:55 (当日) 6小时41分钟
19 临海 19:17 (当日) 19:20 (当日) 7小时5分钟
20 台州西 19:32 (当日) 19:34 (当日) 7小时20分钟
21 温岭 19:45 (当日) 19:47 (当日) 7小时33分钟
22 乐清 20:11 (当日) 20:13 (当日) 7小时59分钟
23 温州南 20:28 (当日) ---- 8小时16分钟