首页 > 全国列车时刻表 > g591次列车时刻表

从温州南开往武汉g591次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:47 小时 全程距离:887 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 06:14 06:14 00:00 -
2 温岭 06:49 06:51 00:35 99
3 台州 07:02 07:04 00:46 123
4 临海 07:15 07:17 00:57 146
5 宁波 08:06 08:11 01:46 275
6 绍兴东 08:37 08:39 02:12 311
7 绍兴北 08:51 08:53 02:24 387
8 杭州东 09:11 09:18 02:42 254
9 湖州 09:39 09:41 03:03 325
10 长兴 09:50 09:52 03:12 345
11 溧水 10:22 10:24 03:42 640
12 南京南 10:39 10:43 03:57 724
13 合肥南 11:36 11:49 04:50 667
14 六安 12:15 12:17 05:16 930
15 金寨 12:36 12:44 05:35 -
16 武汉 13:56 13:56 06:47 887