首页 > 全国列车时刻表 > g589次列车时刻表

从汉口开往温州南g589次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:59 小时 全程距离:1198 公里 商务座:1484元 一等座:791元 二等座:484.5元 无座:484.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 汉口 ---- 12:14 00:00 -
2 红安西 12:43 12:45 00:29 72
3 麻城北 12:58 13:00 00:42 111
4 金寨 13:32 13:34 01:14 220
5 六安 13:51 13:53 01:31 272
6 合肥南 14:17 14:34 01:55 359
7 南京南 15:26 15:30 02:47 516
8 江宁 15:38 15:40 02:55 -
9 溧水 15:53 15:56 03:08 -
10 宜兴 16:18 16:20 03:30 645
11 长兴 16:32 16:38 03:42 681
12 湖州 16:47 17:01 03:51 701
13 杭州东 17:23 17:26 04:13 772
14 绍兴北 17:46 17:48 04:33 815
15 绍兴东 17:59 18:01 04:44 846
16 宁波 18:27 18:35 05:10 927
17 三门县 19:14 19:16 05:49 1033
18 临海 19:27 19:34 06:00 -
19 台州 19:46 19:48 06:12 1079
20 温岭 19:59 20:01 06:23 1103
21 温州南 20:37 20:37 06:59 1198