首页 > 全国列车时刻表 > g581次列车时刻表

从武汉开往宁波g581次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:43 小时 全程距离:923 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 09:22 00:00 -
2 金寨 10:21 10:38 00:59 256
3 六安 10:55 10:57 01:16 308
4 合肥南 11:21 11:36 01:40 357
5 南京南 12:28 12:32 02:32 514
6 溧水 12:48 12:50 02:48 558
7 溧阳 13:05 13:11 03:03 612
8 湖州 13:35 13:37 03:27 699
9 杭州东 13:58 14:01 03:48 770
10 绍兴北 14:19 14:24 04:06 811
11 余姚北 14:42 14:44 04:24 874
12 宁波 15:03 15:03 04:43 923