首页 > 全国列车时刻表 > g58次列车时刻表

从台州开往北京南g58次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:14 小时 全程距离:1586 公里 商务座:2041元 一等座:1088元 二等座:648.5元 无座:648.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 台州 06:37 06:37 00:00 -
2 宁波 07:32 07:45 00:55 134
3 绍兴东 08:11 08:13 01:21 188
4 绍兴北 08:25 08:27 01:33 246
5 杭州东 08:45 08:50 01:51 289
6 长兴 09:17 09:19 02:18 -
7 溧水 09:49 09:51 02:48 -
8 南京南 10:07 10:11 03:04 492
9 滁州 10:29 10:31 03:22 -
10 徐州东 11:34 11:37 04:25 1092
11 枣庄 11:55 11:57 04:43 -
12 曲阜东 12:21 12:23 05:07 -
13 济南西 12:54 13:05 05:38 -
14 德州东 13:29 13:31 06:02 -
15 北京南 14:43 14:43 07:14 1586