首页 > 全国列车时刻表 > g572次列车时刻表

从黄冈东开往北京西g572次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:29 小时 全程距离:1160 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 黄冈东 09:53 09:53 00:00 -
2 武汉 10:26 10:31 00:33 65
3 驻马店西 11:34 11:44 01:36 382
4 漯河西 12:02 12:04 01:54 446
5 郑州东 12:38 12:42 02:28 601
6 鹤壁东 13:13 13:15 02:59 732
7 安阳东 13:31 13:33 03:15 778
8 石家庄 14:24 14:27 04:06 1013
9 定州东 14:50 14:52 04:29 1093
10 涿州东 15:27 15:29 05:04 1098
11 北京西 15:54 15:54 05:29 1160