首页 > 全国列车时刻表 > g571次列车时刻表

从北京西开往重庆西g571次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:08 小时 全程距离:2176 公里 商务座:2855元 一等座:1479.5元 二等座:924.5元 无座:924.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 09:22 09:22 00:00 -
2 正定机场 10:25 10:27 01:03 244
3 石家庄 10:41 10:44 01:17 281
4 邯郸东 11:25 11:30 01:58 456
5 安阳东 11:47 11:57 02:15 516
6 新乡东 12:23 12:25 02:41 626
7 郑州东 12:49 12:55 03:05 693
8 洛阳龙门 13:32 13:36 03:42 832
9 华山北 14:29 14:31 04:35 1091
10 西安北 15:05 15:09 05:09 1212
11 汉中 16:19 16:24 06:19 1804
12 广元 17:07 17:11 07:02 1722
13 剑门关 17:24 17:26 07:15 1634
14 江油 17:56 17:58 07:45 1884
15 绵阳 18:15 18:18 08:02 1923
16 成都东 18:54 19:00 08:38 2118
17 内江北 19:41 19:43 09:19 2027
18 永川东 20:08 20:10 09:44 2119
19 重庆西 20:34 20:34 10:08 2176