首页 > 全国列车时刻表 > g567次列车时刻表

从北京西开往郑州东g567次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:05 小时 全程距离:693 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 19:16 19:16 00:00 -
2 定州东 20:10 20:12 00:54 201
3 石家庄 20:35 20:38 01:17 281
4 邢台东 21:06 21:08 01:45 403
5 邯郸东 21:24 21:26 02:01 456
6 鹤壁东 21:53 22:00 02:28 562
7 新乡东 22:16 22:18 02:44 626
8 郑州东 22:39 22:39 03:05 693