首页 > 全国列车时刻表 > g563次列车时刻表

从北京西开往郑州东g563次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:03 小时 全程距离:693 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 17:19 17:19 00:00 -
2 涿州东 17:44 17:46 00:25 62
3 保定东 18:07 18:09 00:46 139
4 石家庄 18:45 18:48 01:22 281
5 邢台东 19:16 19:18 01:50 403
6 邯郸东 19:34 19:36 02:06 456
7 鹤壁东 20:03 20:07 02:33 562
8 郑州东 20:37 20:37 03:03 693