首页 > 全国列车时刻表 > g561次列车时刻表

从北京西开往郑州东g561次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:08 小时 全程距离:693 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京西 16:53 16:53 00:00 -
2 保定东 17:34 17:36 00:41 139
3 石家庄 18:12 18:15 01:17 281
4 邢台东 18:45 18:47 01:47 403
5 邯郸东 19:04 19:06 02:04 456
6 安阳东 19:23 19:25 02:21 516
7 新乡东 19:51 19:53 02:47 626
8 郑州东 20:14 20:14 03:08 693