首页 > 全国列车时刻表 > g5592次列车时刻表

从烟台开往曲阜东g5592次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:42 小时 全程距离:667 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 ---- 15:20 00:00 -
2 莱阳 16:04 16:06 00:44 98
3 即墨北 16:33 16:35 01:11 168
4 青岛西 17:17 17:19 01:53 -
5 日照西 17:54 17:57 02:28 -
6 莒南北 18:18 18:20 02:49 -
7 临沂北 18:33 18:36 03:02 373
8 费县北 18:50 18:52 03:16 -
9 曲阜东 19:18 19:18 03:42 667