首页 > 全国列车时刻表 > g5588次列车时刻表

从威海开往曲阜东g5588次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:03 小时 全程距离:- 公里 商务座:739元 一等座:395元 二等座:247元 无座:247元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 威海 ---- 07:53 00:00 -
2 烟台南 08:20 08:23 00:27 65
3 莱阳 08:57 08:58 01:01 151
4 青岛西 10:03 10:05 02:06 -
5 董家口 10:22 10:24 02:23 -
6 日照西 10:45 10:48 02:44 -
7 莒南北 11:08 11:10 03:04 -
8 临沂北 11:24 11:26 03:18 502
9 费县北 11:40 11:42 03:32 -
10 蒙山 11:53 11:55 03:43 -
11 曲阜东 12:15 12:15 04:03 -