首页 > 全国列车时刻表 > g5584次列车时刻表

从威海开往曲阜东g5584次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:52 小时 全程距离:- 公里 商务座:739元 一等座:395元 二等座:247元 无座:247元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 威海 ---- 14:27 00:00 -
2 烟台南 14:54 14:56 00:27 65
3 即墨北 15:52 15:54 01:23 221
4 青岛西 16:36 16:40 02:05 -
5 董家口 16:57 16:59 02:22 -
6 日照西 17:20 17:23 02:43 -
7 临沂北 17:52 17:56 03:12 502
8 蒙山 18:15 18:17 03:31 -
9 曲阜东 18:38 18:38 03:52 -