首页 > 全国列车时刻表 > g5576次列车时刻表

从曲阜东开往青岛北g5576次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:42 小时 全程距离:510 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 曲阜东 18:48 18:48 00:00 -
2 泗水南 19:02 19:04 00:14 -
3 蒙山 19:18 19:20 00:28 -
4 费县北 19:31 19:33 00:39 -
5 临沂北 19:47 19:50 00:53 -
6 莒南北 20:04 20:08 01:07 -
7 厉家寨 20:20 20:23 01:19 -
8 日照西 20:37 20:40 01:33 -
9 青岛北 21:49 21:49 02:42 510