首页 > 全国列车时刻表 > g5575次列车时刻表

从青岛北开往曲阜东g5575次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:35 小时 全程距离:510 公里 商务座:511元 一等座:273元 二等座:171元 无座:171元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 16:22 16:22 00:00 -
2 青岛西 16:58 17:01 00:36 -
3 日照西 17:36 17:38 01:11 -
4 厉家寨 17:52 17:54 01:25 -
5 莒南北 18:05 18:07 01:36 -
6 临沂北 18:21 18:23 01:50 -
7 费县北 18:37 18:39 02:04 -
8 泗水南 18:57 18:59 02:22 -
9 曲阜东 19:12 19:12 02:35 510