首页 > 全国列车时刻表 > g5573次列车时刻表

从青岛北开往曲阜东g5573次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:34 小时 全程距离:510 公里 商务座:519元 一等座:277元 二等座:173元 无座:173元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 08:23 08:23 00:00 -
2 青岛西 08:59 09:01 00:36 -
3 日照西 09:35 09:38 01:10 -
4 厉家寨 09:52 09:54 01:24 -
5 莒南北 10:05 10:07 01:35 -
6 临沂北 10:21 10:24 01:49 -
7 蒙山 10:43 10:45 02:08 -
8 泗水南 10:58 11:05 02:21 -
9 曲阜东 11:18 11:18 02:34 510