首页 > 全国列车时刻表 > g5572次列车时刻表

从曲阜东开往青岛北g5572次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:38 小时 全程距离:510 公里 商务座:480元 一等座:257元 二等座:160元 无座:160元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 曲阜东 12:20 12:20 00:00 -
2 泗水南 12:33 12:35 00:13 -
3 费县北 12:54 12:56 00:32 -
4 临沂北 13:09 13:13 00:45 -
5 莒南北 13:27 13:29 00:59 -
6 厉家寨 13:41 13:43 01:11 -
7 日照西 13:57 14:00 01:25 -
8 青岛西 14:35 14:37 02:00 -
9 青岛北 15:15 15:15 02:38 510