首页 > 全国列车时刻表 > g5571次列车时刻表

从青岛北开往曲阜东g5571次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:02:29 小时 全程距离:510 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 ---- 07:23 00:00 -
2 青岛西 07:59 08:01 00:36 -
3 日照西 08:35 08:38 01:10 -
4 莒南北 08:58 09:00 01:30 -
5 临沂北 09:14 09:16 01:44 -
6 费县北 09:30 09:32 01:58 -
7 泗水南 09:50 09:52 02:16 -
8 曲阜东 10:05 10:05 02:29 510