车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京西 | 11:07 | 11:07 | 00:00 | - |
2 | 石家庄 | 12:19 | 12:22 | 01:12 | 281 |
3 | 邯郸东 | 13:01 | 13:03 | 01:51 | 456 |
4 | 鹤壁东 | 13:33 | 13:41 | 02:21 | 562 |
5 | 新乡东 | 13:57 | 13:59 | 02:37 | 626 |
6 | 郑州东 | 14:20 | 14:31 | 02:58 | 693 |
7 | 漯河西 | 15:05 | 15:07 | 03:32 | 848 |
8 | 驻马店西 | 15:25 | 15:34 | 03:50 | 912 |
9 | 明港东 | 15:51 | 16:15 | 04:07 | 980 |
10 | 信阳东 | 16:28 | 16:45 | 04:20 | 1030 |
11 | 孝感北 | 17:03 | 17:15 | 04:38 | 1103 |
12 | 武汉 | 17:46 | 17:46 | 05:09 | 1229 |