首页 > 全国列车时刻表 > g5568次列车时刻表

从济南西开往济 南西g5568次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:08 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 16:30 16:30 00:00 -
2 济南东 16:53 17:06 00:23 -
3 邹平 17:22 17:24 00:39 -
4 淄博北 17:35 17:37 00:50 -
5 潍坊北 18:04 18:06 01:17 -
6 青岛北 18:53 19:14 02:04 398
7 青岛西 19:50 19:52 02:40 -
8 日照西 20:26 20:29 03:14 -
9 临沂北 20:58 21:02 03:43 -
10 费县北 21:15 21:18 03:56 -
11 蒙山 21:29 21:32 04:07 -
12 曲阜东 21:53 21:55 04:28 129
13 济 南西 22:35 22:35 05:08 -