首页 > 全国列车时刻表 > g5566次列车时刻表

从济南西开往济 南西g5566次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:22 小时 全程距离:- 公里 商务座:1161元 一等座:619元 二等座:384元 无座:384元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 09:18 09:18 00:00 -
2 泰安 09:35 09:41 00:17 59
3 曲阜东 10:01 10:04 00:37 129
4 泗水南 10:18 10:20 00:51 -
5 蒙山 10:33 10:35 01:04 -
6 临沂北 10:54 10:59 01:23 -
7 莒南北 11:13 11:16 01:37 -
8 日照西 11:37 11:42 01:58 -
9 青岛西 12:17 12:26 02:33 -
10 青岛北 13:05 13:32 03:12 398
11 胶州北 13:56 14:04 03:36 -
12 潍坊北 14:33 14:36 04:05 -
13 淄博北 15:03 15:07 04:32 -
14 邹平 15:17 15:20 04:42 -
15 济南东 15:37 15:47 04:59 -
16 济 南西 16:10 16:10 05:22 -