G5566次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G5566 |
始发站点 |
济南西
|
始发时间 |
09:08 |
到达站点 |
济南西
|
到达时间 |
当日15:10 |
全程耗时 |
6小时2分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1181.0 |
特等座 |
¥706.0 |
一等座 |
¥627.0 |
二等座 |
¥389.0 |
无座 |
¥389.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
曲阜东
|
----
|
09:44
(当日)
|
32分钟
|
2 |
蒙山
|
10:06
(当日)
|
10:08
(当日)
|
58分钟
|
3 |
费县北
|
10:19
(当日)
|
10:21
(当日)
|
1小时11分钟
|
4 |
临沂北
|
10:34
(当日)
|
10:37
(当日)
|
1小时26分钟
|
5 |
日照西
|
11:07
(当日)
|
11:10
(当日)
|
1小时59分钟
|
6 |
青岛西
|
11:45
(当日)
|
11:50
(当日)
|
2小时37分钟
|
7 |
青岛北
|
12:28
(当日)
|
12:46
(当日)
|
3小时20分钟
|
8 |
高密北
|
13:17
(当日)
|
13:20
(当日)
|
4小时9分钟
|
9 |
潍坊北
|
13:38
(当日)
|
13:40
(当日)
|
4小时30分钟
|
10 |
淄博北
|
14:07
(当日)
|
14:10
(当日)
|
4小时59分钟
|
11 |
邹平
|
14:21
(当日)
|
14:26
(当日)
|
5小时13分钟
|
12 |
济南东
|
14:42
(当日)
|
14:46
(当日)
|
5小时34分钟
|
13 |
济南西
|
15:10
(当日)
|
15:10
(当日)
|
6小时2分钟
|
14 |
济南西
|
15:10
(当日)
|
----
|
6小时2分钟
|